Приглашаю написать отзыв на этот сайт.

Вы — мой ученик или родитель моего ученика? Вам понравились наши занятия и вы хотите оставить отзыв? Тогда прошу прислать мне его по электронной почте — я опубликую здесь ваш текст и пришлю вам ссылку, чтобы вы затем могли отредактировать свой текст, если что-то не понравится, или вообще удалить этот текст.

Мои правила и пожелания:

  1. Пожалуйста, избегайте общих слов, пишите максимально конкретно и от своего имени.
  2. Для публикации на этом сайте ваш отзыв должен быть подписан настоящими именем и фамилией — «ники» и псевдонимы не приемлемы. Если можете приложить к своему отзыву свое фото — еще раз скажу вам свое «спасибо». Хотите указать, чем вы занимаетесь — пожалуйста, в трех-четырех словах и/или ссылкой на ваш сайт.
  3. Текст вашего отзыва я опубликую «как есть», без каких-либо правок, даже орфографических. Мое кредо: или публиковать отзыв буква-в-букву, или не публиковать вообще.
  4. Самостоятельной публикации гостями своих текстов на этом сайте я пока не планирую — иначе это получился бы форум, и его поддержка отнимала бы у меня ощутимые силы. Так что, если вы захотели оставить мне отзыв — пришлите его, пожалуйста, на мой e-mail (адрес виден на моей визитке на этом сайте).

Благодарю всех, кто написал свои отзывы о моей работе для этого сайта или на других форумах.