отзыв об уроках физики )))

Моей дочери — студентке 1 курса — для успешной сдачи экзамена по физике потребовались дополнительные индивидуальные занятия.
Мы решили заглянуть в инет и поискать репетитора. И нам повезло! Внимание привлекло объявление Максима Сергеевича: и цена приемлимая, и заманчивым было обещание рассказать основы физики буквально на пальцах. Что еще нужно? Прекрасно известно, чтобы знания легли в голову, должно сложиться понимание сути вопроса. Преподаватели «от бога» всегда имели свою особенную «авторскую» методику донесения знаний до ученика; и очень часто сложные, казалось-бы, вещи рассказывались простым понятным языком.
У Максима Сергеевича мы взяли всего несколько уроков, на которых очень подробно и глубоко изучались вопросы по многим разделам физики: механика, динамика, электростатика, магнетизм и т.п. В итоге у дочери, к моему удивлению, проснулся интерес к физике.
Мы стали обсуждать с ней многие физические процессы и явления))). А в институте экзамен по физике был сдан на 5!
Огромное спасибо нашему репетитору! Только искренний, неподдельный интерес и любовь к изучаемому предмету дает возможность и умение преподавателю научить своих учеников, зажечь в них искорку стремления к знаниям.

3 июля 2012

Табаркова Елена Анатольевна